Subasta 0025L, Lote # 20
Lámpara de piso.
Siglo XX.
Elaborada en latón dorado.
Para 3 luces.
Con pantallas sintéticas, fustes tubulares y soportes esféricos.
Decorada con motivos en colores marrón y negro.
Presenta ligeros desprendimientos y detalles de estructura.
138 x 59 x 59 cm
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |